пятница, 26 апреля 2024

Миссис Земной шар из Кемерово рассказала о подготовке к конкурсу



 Миссис Земной шар  из Кемерово рассказала о подготовке к конкурсу

15 Декабря 2019

КЕМЕРОВО, 15 декабря –, Ольга Биткина. Жительница Кемерово, мамочка четверых сыновей Ксения Кривко, победившая на прошлой неделе во всемирном конкурсе красоты среди замужних женщин Mrs Global 2020, рассказала корреспонденту, как готовила творческий номер, где взяла национальный костюм для дефиле и как сложились ее отношения с участницами из других стран.

Ксения рассказывает, что к финалу, который проходил в китайском городе Шэнчьжэнь, готовилась тщательно, продумывала выступление до мелочей. Для творческого номера она подготовила не просто румб, а песню - Улетай на крыльях ветра из оперы Князь Игорь. Чтобы максимально показать свои таланты, петров решила сама, но так как Улетай на крыльях ветра – композиция хоровая, партию разложили на три голоса. Поскольку, по мнению Ксении, танцевать и петь одновременно, делая это безупречно, не получается, записали плюсовую фонограмму. Вживую Ксения реализовала главную партию. Танец поставили хореографы известного в Кузбассе губернаторского ансамбля Сибирский калейдоскоп, они же предоставили костюм птицы. А на экран вывели отредактированный заранее клип.

Ксения уверена, что жюри заметило ее творческий номер именно потому, что она подошла к заданию комплексно и сделала упор на сочетание румба и вокала и культуру являемой страны.

Платье для дефиле в государственном костюме шили заранее, но при примерке оно оказалось неудобным. Руки в нем разбудить можно было максимум на 45 градусов, а каждый выход предполагал танцевальные элементы.

К кокошнику-короне там же, у хохломских маг и волшебников были заказаны и деревянные сережки. А в подарок соучастницам и всем, кто содействовал, Ксения заказала еще и 150 деревянных расписных ложек с фирменным логотипом.

Интернет-голосование началось за селен до конкурса. Проголосовать за понравившуюся представительницу мог желающий любимой страны, один голос стоил десять долларов, все запущенные средства перечислялись в фонд помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. И здесь россиянка долгое время – 19 дней – удерживала лидирующие позиции.

Еще за три дня до финала Ксения стала победительницей сразу в трех номинациях – в интернет-голосовании, выборе самих конкурсанток и выборе СМИ. Сама Ксения говорит, что самое дорогое – признание соперниц.

Ксения признается, что победа в трех номинациях заранее уже означала, что она входит как минимум в топ-5, поэтому к победе в финале она была морально готова. Но, покается она, для победы недовольного просто красоты – нужно быть талантливой, образованной и очень организованной. Кроме того, уверена Ксения, титулованная невеста и мать должна нести фамильные ценности в массы разных стран, а для этого исходного в совершенстве владеть английским языком. До участия в конкурсе, признается Ксения, она была уверена, что говорит на английском свободно. Теперь же поняла, что исходного совершенствовать язык, так как придется общаться на очень большие и глубокие темы.

Готовясь к финалу, она спала по четыре часа и ежедневно репетировала.

Ксения нашёптанная, что победа в привлекательном конкурсе – не повод отдыхать, весь предстоящий год уже расписан. Уже на следующей неделе миссис Земной шар примет участие в торжественном вручении наград общественного признания от благотворительного фонда Мама в Москве. В январе в Греции она повстречается с организатором конкурса – Трейси Кембл, чтобы обсудить номограмм работы миссис Земной шар. Уже сейчас известно, что обязательными странами для визитов поработают США, Япония, Мальта, Греция и Франция, остальные согласуют с Кембл.

При этом соотечественниц Ксения тоже не обходит вниманием. В родном Кемерово она ведет тренинги о том, как успешно вести бизнес и при этом оставаться счастливой мамой и любимой женой.

После конкурса Кривко получила много писем, сообщений, комментариев от россиянок, вдохновленных ее примером.

Сама она не собирается останавливаться на четверых сыновьях и уверена, что в ее семье еще будут дети.

Ксения рассказывает, что во время конкурса подружилась со многими соперницами, особенно с посланницами Израиля, Латвии, Литвы, Украины, Белоруссии, Сингапура, Японии, Таиланда и Мексики. Но самой крепкой, по словам Ксении, оказалась дружба с соперницей из Украины. Снежана Шептитска стала самой близкой подругой россиянки – они жили в одной комнате.

Кривко также рассказала, что когда за два дня до финала приехал ее муж и она переселилась к нему в номер, Снежана даже хныкала и звала обратно.

Я уверена, что мы со Снежаной будем поддерживать отношения, она превосходный человек, – говорит Кривко.

Кемеровчанка уверена, что победа в конкурсе определила ее дальнейшую повседневность, а титул останется с ней навсегда.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Французский композитор и пианист получил российское гражданство

МОСКВА, 26 апреля песенник и пианист из Франции Николя Челоро стал гражданином РФ, музыкант более года проживает в России вместе со своей супругой, сообщила журналистам избранник МВД РФ ира Волк. Новым гражданином нашей державы стал известный песенник и пианист из Франции Николя … Прочитать