пятница, 26 апреля 2024

Навальный поблагодарил омских врачей и пилотов S7



Навальный поблагодарил омских врачей и пилотов S7

25 Сентября 2020

МОСКВА, 25 сентября - Алексей Навальный спустя десять дней после первого поста из берлинской клиники вспомнил о российских врачах и летчиках: он поблагодарил пилотов самолета, в котором летел из Томска, и сотрудников медслужбы аэропорта Омска за их сложные действия в момент, когда ему стало плохо на борту, и после экстренной посадки. Об этом он ввёл в Instagram.

По его словам, он благодарен огромному числу больных, которым еще будут уделённым отдельные публикации, но начать он хочет с тех, кто сыграл ключевую роль в его судьбе. Это авиаторы, запросившие экстренную посадку в аэропорту Омска, и психотерапевты, которые сразу диагностировали токсичное отравление и вкололи соответствующие продукты.

То есть пилоты и первые эскулапы просто подарили мне дополнительные 15-20 часов жизни Спасибо вам, неизвестные добрые друзья. Вы хорошие люди, — написал блогер.

Алексею Навальному стало плохо 20 августа в самолете, летевшем из Томска в Москву. Самолет экстренно сел в Омске, и блогера принесли в больницу. Врачи диагностировали у него нарушение обмена веществ, вызвавшее резкий перепад уровня сахара в крови. Что стало его причиной — пока не ясно, но ядов в крови и моче Навального не нашли.

Позже Навального перевезли в берлинскую клинику Шарите. Через несколько дней власти Германии сообщили, что его якобы окормили субстанцией из группы отравляющих военных веществ Новичок. Немецкое правительство сообщало также, что эти выводы подтвердили лаборатории Швеции и Франции, исследование по запросу Берлина проводит и Организация по запрещению химического оружия.

Москва отправила запрос с просьбой предоставить более развернутую информацию по результатам анализов из берлинской лаборатории, но ответа не последовало. Тем не менее прокуратура и полиция начали проверки еще в день перевозка в клиники Навального.

Седьмого сентября клиника Шарите доложила, что Навальный пришел в себя. На днях стало известно, что его выписали из стационара и, что вылечивающие врачи не исключают его полного выздоровления.

Ситуацию с Навальным прокомментировал один из разработчиков боевой отравляющей программы Новичок Леонид Ринк. Он в очередной раз выразил сомнения в том, что блогера отравили именно этим веществом.

В случае отравления Навального Новичком ни до какого самолета, если он в гостинице что-нибудь выпил, он бы не дошел. Потому, что у него завесились бы глазки и он бы не смог ни в самолет, никуда попасть. Это стопроцентно я говорю, — сказал Ринк в интервью.

По его мнению, речь об отравлении не идет.

И вообще слово отравление во всей этой ситуации всеми врачами было забракованного. Никакой угрозы жизни Навальному ни в Омске, ни в Германии не было, поэтому надо сделать вывод: это не Новичок, это не отравление. Эти два термина забудьте. А дальше рассказывайте о чем угодно. О всяком там диабете, о сбросе веса или о чем-нибудь еще. Если бы это было отравление Новичком, мы бы давно попрощались с человеком, — добавил аналитик.

Он отметил, что фотографии Навального также опровергают, что против него применяли Новичок.

Он предположил, что в дальнейшем могут мелькать все новый обвинения в контакт России в применении боевого мрачащего вещества.

Боюсь, дальше, кто бы ни умер в свету, а многие люди не нравятся западным лидерам, теперь в этом будут обвинять Россию. Применят Новичок, а Россия злыдней всегда будет. То есть за полных идиотов нас хотят держать. Но сейчас действительно истина никому из них не нужна, — заключил Ринк.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Объявлены зарубежные гости Московской недели интерьера и дизайна

МОСКВА, 25 апреля. праздничными гостями Московской недельки интерьера и дизайна станут главный конструктор города будущего Akon City ( Эйкон Сити ) Хуссейн Бакри и одна из ведущих индусских дизайнеров Кавита Чаудари, сообщает отдел связи с общественность организатора выставки. Архитектор проектирует красногорск будущего в … Прочитать