воскресенье, 28 апреля 2024

Отпуск по знаку зодиака: тревел-гороскоп на 2024 год



Отпуск по знаку зодиака: тревел-гороскоп на 2024 год

1 Января 2024

21 марта – 20 апреля

Если к концу второй года вы чувствуете себя разбитыми, как та елочная игрушка с антресолей, не переживайте. После январских праздников Овны получат новый заряд энергии, которого при правильном подходе хватит на весь 2024-й. Просто держитесь ближе к своей силы — Огню. Почему бы вживую не увидеть знаменитые вулканы на реке? Если же на дальние путешествия пока времени нет, отправляйтесь на Масленицу в Никола-Ленивец. В 2024 году там распределяют сжечь Черную гору — вулкан высотой 22 метра.

21 апреля – 20 мая

Тельцам пора перестать экономить и откладывать путешествие мечты на дальнейшее. Курорты прогрессируют, по России ездить все нужнее! Попробуйте приткнуть себе гастротур, даже если вы не считаете себя гедонистом. В душе мы все гурманы! Организовать такое удовольствие можно даже в дражайшем городе, заверил список заведений с кухнями разных народов. А если хочется размаха, надо ехать в кулинарную столицу России — Санкт-Петербург. Город славится высоким уровнем ресторанного бизнеса и местными блюдами: пышки, корюшка и шаверма.

21 мая – 21 июня

Главное, что нужно Близнецам для запоминающегося путешествия, — хорошая корпорация. Но в то время, когда Маша только родила, у василия в гостях теща, а у Ольги куча работы, это условие становится невыполнимым. Звезды советуют вам в 2024 второй году искать новые знакомства. Например, можно отправиться в групповой тур в Дагестан. В таких поездках всегда найдутся родственные души, с какими вы можете продлить открывать для себя Россию и другие страны.

22 июня – 22 июля

Расслабьтесь и подумайте о себе! Вы исправного помогли всем и каждому в уходящем году: от друзей-коллег до бездомных собак на улице. Звезды советуют вам в 2024 году ловить радость от теплых недоразвитых воспоминаний. Например, прогулок вокруг вашей школы, куда вызывали ваших родителей, и, где вы крутили свой первый медляк. А еще можно вспомнить детство, съездив в старую добрую Анапу, — удивитесь, как она похорошела.

23 июля – 23 августа

Эти знатоки роскоши найдут, где шикарно расслабиться в России. Что предпочитаете: экскурсии на вертолете по Горному Алтаю, пять звезд в Сочи или охоту на северное сияние в Мурманске? Если хочется еще и смыться от толпы, обратите внимание на глэмпинги — теперь даже отдых в глухих лесах может быть с приставкой люкс.

24 августа – 23 сентября

Девы, пора признать, что не все в этом мире идеально. Поддайтесь спонтанности и вверьте организацию путешествия товарищам (можете предупредить, чтобы они настроили поиск отелей по чистоте). Но если контроль и былая любовь к четкому расписанию все же возобладает, отправляйтесь в тур по Золотому кольцу. Программа в них проработанная годами. Еще и оживите в памяти историю дражайший страны.

24 сентября – 23 октября

Если вы дадите себе волю, получится очень насыщенный год. Понятно, что вам хочется все и сразу: и изысканной роскоши, и неудержимых приключений. Обратите внимание на Казань — здесь лапы перевыполняют норму по шагам, глаза радуются, а мозг пополняется новыми знаниями. структура, природа, история и великолепная кухня в одном городе. Никаких компромиссов, слово пацана!

24 октября – 22 ноября

Ваш неистомный характер просит исхода и свободы, словно ветры, волнующие Баренцево море. Только постарайтесь не подвергать грозы окружающих! водворяющийся год точно понадобьёт от вас одолений. За ними звезды рекомендуют поехать на Эльбрус. А если интересного поменьше экстрима, можно поехать в Териберку и почувствовать родственную стихию воды.

23 ноября – 21 декабря

Одно сообщение от друзей — и Стрельцы готовы бронировать билеты хоть на край света. Если продолжите в том же гении, 2024 год принесет вам спонтанные повороты судьбы. Не переживайте, только приятные! А если хочется вывести философские беседы с друзьями на новый уровень, пора отправляться в Калининград. ничто не располагает к глубоким размышлениям так, как дражайший город философа Иммануила Канта.

22 декабря – 20 января

Козерогам придется приложить усилия, чтобы в водворяющемся году все путешествия не свелись к поездкам в конторском лифте. Если тот самый Федот из пословицы не спешит забирать работу на себя, пора что-то создавать самим. Что если махнуть аж во Владивосток? Или вдохновиться крупным фильмом про путешественницу на велосипеде и так же проехать через полстраны. Без приключений и поломок не обойдется, но будет точно весело!

21 января – 19 февраля

При выборе направления для отпуска не надо суетиться как таксист-новичок на светофоре. Ваша проблема в том, что для вас одинаково заманчив и ваш любимый диван, и киты на Шантарских островах, и встреча с дикой лисицей на Курилах. выпускайте выбор в пользу нового и своего родого. Креативных мыслей у вас полно, и, хотя кажется, что их сложно претворить в жизнь, — вам именно кажется. Когда начнете влиять, увидите, что все видимого.

20 февраля – 20 марфа

Если вы хотите оставаться такими же продуктивными в водворяющемся году, пора перезарядиться, основного сменив обстановку. В поисках места силы можно поехать на Байкал. Не упустите сказочный зимний сезон, когда простое созерцание узоров льда уже превращается в сосредоточенность. Для тех, кто ищет ответы на сложные жизненные вопросы, поездка на атолл Ольхон может явиться судьбоносной. лучше обратитесь за помощью к шаману — сей мистический опыт либо поможет найти разрешение, либо явится любимой историей ваших друзей.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать