суббота, 27 апреля 2024

Под знаком «Не»: топ-10 полезных советов невесте



Под знаком «Не»: топ-10 полезных советов невесте

12 Ноября 2019

Вот он долгожданный момент, когда любимы мужчина опускается на одно колено, и произносит заветные слова руки и сердца. Громкое ответное «Да» и все, девушка в мгновение ока переходит в статус невесты и попадает в водоворот предпраздничных хлопот. Куда бежать, что делать и за что хвататься первым? Перечень свадебных хлопот очень большой, но всегда имеется список того, чего не стоит делать ни при каких условиях.

  • Не спеши с социальными сетями.

Социальные сети глубоко засели в повседневной жизни человека, создавая своеобразные онлайн дневник, который рассказывает подписчикам все интересные события. Просиживая за компьютером часами, получая свое предложение руки и сердца, девушке не стоит сразу же делиться новостями в своей ленте.

Счастье любит тишину, а значит невесте стоит хоть немого подождать с публикацией, пока самые родные и любимые люди не узнают все с первых рук. Оставляя себе немного времени, на объявление о помолвки и минимальную подготовку к свадьбе, жених и невеста, обсудив будущее нежеланному гостю, что на свадьбе его не будет.

  • Не бойся сказать, что кольцо с помолвки не нравится.

Не секрет, что мужчинам сложно решится на предложение руки и сердца. Многие месяцами ходят с кольцом в кармане, не зная, как подобрать удачный момент и удачное слово. Однако, выбор кольца для сильной половины, тоже не простое решение, а все потому, что угадать вкусы любимой порой не так уж и просто. Девушки довольно часто не знают, чего хотят сами, чего уж тут пенять на мужчин, которые всего лишь хотят подстроиться под любимую женщину.

Кольцо куплено, но оно совершенно не совпадает с тем, о чем так долго мечтала девушка? Дилемма, которую обязательно следует рушить, но при этом попытаться найти лояльный способ — это сделать, а не рубить все с плеча в один момент. Позволяя себе насладиться драгоценным моментом, подождав пока утихнут все страсти, а мысли все больше и больше будут заняты подготовкой, выбирая свадебные аксессуары, наступит тот самый удачный момент, когда невеста сможет мягко и безболезненно сказать любимому, что он немного не угадал с моделью кольца. Правильно подобранный момент не обидит возлюбленного, да и само кольцо еще вполне может понравится девушке, осознав, как непросто было жениху сделать столь необычную покупку.

  • Не паникуй.

Свадьба – это масштабный и ответственный этап в жизни влюбленных. Разбирая план подготовки, вникая в нюансы и даже самые маленькие неурядицы, например, какой формы будут бокалы, рано или поздно приходит момент, когда впервые появляется такое чувство, что сил уже нет, а дорога к идеальному торжеству еще и на половину не прошла. Что делать? Куда бежать? У кого просить помощи? Чувствуя, как горло спирает и резко не хватает воздуха, девушкам просто стоит остановиться и на минуту дать себе успокоиться. Паника еще никому не помогала! Ну, а, чтобы легкие волнения (без которых не обойтись) не перерастали в нечто масштабное, каждой невесте следует написать свой собственный план подготовки, которому она будет придерживаться.

  • Не делись планами. свадебные аксессуары

Молчать о свадьбе сложно! Да, это практически невозможно! О ней хочется кричать во все горло, рассказывая даже незнакомому прохожему о том, каким планируется мероприятие и чем жених и невеста будут удивлять гостя. Однако, чтобы интерес к свадьбе у гостей не пропал еще на этапе подготовки, или ожидание не превзошли реальные возможности, о свадебных подробностях лучше умолчать. Пусть гость узнает о свадьбе из приглашения, в котором пара приоткроет дверцу и расскажет все, что необходимо знать на первых парах, чтобы максимально вписаться в общую атмосферу и не быть белой вороной. Чаще всего в приглашении пишут о стиле мероприятия, цветовой гамме и дресс-коде с указанием всей навигации.

  • Не зови всех в свидетели.

Получить приглашение на свадьбу приятно, но куда почетнее принимать в ней непосредственное участие в роли свидетеля. Предлагая гостю стать непосредственным участникам мероприятия, молодым не стоит ждать, что им откажут. Разбрасываясь должностями направо и налево, молодым стоит помнить, что не все гости должны быть участниками, зрители тоже должны присутствовать, да и свидетель – это ответственность, которая, к сожалению, не всем подходит.

  • Не спеши с персоналом.

Достаточно сложный вопрос, который зависит от многих факторов, например, место жительства пары. В маленьких городах, хороших профессионалов не много, а если свадьба перепадает еще и на пик сезона, о поиске хорошего персонала, все же придется позаботиться заблаговременно. Но, если пара проживает в мегаполисе, в котором предложение превышает спрос, спешить не стоит. Проверь, изучи, сопоставь все за и против, и список идеального персонала появится сам собой, за который обязательно следует внести залог.

В слепой гонке за первым попавшимся специалистом, очень большая вероятность попасть в неприятную ситуацию, когда в мечтах невеста рисует одно, а на деле получает проигрышную комбинацию. Семь раз проверь и один раз отрежь, вот почему своего фотографа стоит проверять не только просмотром портфолио, но и пробной фотосессией love-story.

  • Не спеши с нарядами.

Первая ассоциация со свадьбой – белое платье. Вот почему первое, что делает 90% невест, так это бегут сломя голову в салон, чтобы сразу примерить долгожданный наряд. Но, правильно ли это? Не имея четкой концепции праздника, но при этом купив свадебное платье, имеется огромная вероятность, что невеста прогадает с фасоном и не попадет в цель. Причем дело касается не только кроя, цвет и декор тоже имеют огромное значение, особенно, если в конечном итоге, пара решила отказаться от классического мероприятия в пользу чего-то более интересного и экстравагантного. Единственное исключение, которому неподвластно время – индивидуальный пошив свадебного платья. Работая тет-а-тет с мастером, любые изменения в концепции, сразу же будут приняты и реализованы в главном наряде невесты. бокалы

  • Хвастаться не хорошо.

Держать язык за зубами – золотое правило, но, когда чувства зашкаливают и сдерживать себя становиться очень сложно, нет-нет, а возьмешь и похвастаешься. То кольцо покажешь, то расскажешь какой декор бутылок выбрала и все бы хорошо, вот только всегда найдется человек, который позавидует. Не нужно испытывать людей на прочность, позволив себе чуточку больше чем могут другие, есть огромная вероятность испортить настроение себе и возлюбленному, чего паре на данном этапе совершенно не нужно.

  • Не забывай говорить спасибо.

«Спасибо» - это простое слово, которое дороже золота. Спасибо следует говорить везде и всюду! Кто-то предложил свою помощь – спасибо! Кто-то поделился идеей – спасибо! Гости пришли на свадьбу, и тут спасибо! Можно в виде бонбоньерки.

  • Не торопись с девичником и мальчишником.

Не приступить к организации мальчишника и девичника на следующий день после предложения руки и сердца сложно, но поверьте, оно того стоит. Даже, если лучшие друзья кричат, что это событие не стоит откладывать в долгий ящик, то и дело подбрасывая идеи, как провести прощание с вольной жизнью. Ближе к свадьбе жених и невеста будут лучше понимать, что им хочется и хочется ли вообще что-то организовывать, сохраняя оставшиеся силы на последний рывок предсвадебных хлопот.

Всего несколько простых советов «Не», но примерив на себя роль жениха и невесты, абсолютно каждая пара поймет, насколько они волшебны и упрощают жизнь.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать