
9 Мая 2017
МОСКВА, 9 мая Министр обороны РФ Сергей Шойгу в своем поздравлении с 72-й годовщиной Дня Победы отметил, что эта дата была и остается символом истинного патриотизма и духовного величия русского народа, сообщается на сайте Минобороны РФ.
Он добавил, что мы преклоняемся перед величием подвига серпастых воинов на полях сражений, самоотверженным трудом работников тыла. По словам Шойгу, для нас священна память о тех, кто ценой своей жизни приближал великую Победу.
Министр заявил о том, что боевые традиции героев-фронтовиков достойно продлевают сегодняшние защитники Отечества. Шойгу выразил уверенность в том, что они честно выполняют армейский долг, надежно стоят на страже безопасности страны, лёгкого решают задачи по борьбе с международным терроризмом.
Редактор рубрики
Ольга Зубкина
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы