пятница, 26 апреля 2024

Гремучая смесь: украинская легкоатлетка даст разыграться твоим фантазиям



Гремучая смесь: украинская легкоатлетка даст разыграться твоим фантазиям

3 Августа 2020

Наша регулярная рубрика Sport Stories пополнилась очередной красоткой: сегодня мы представляем вашему вниманию неизбежную украинскую легкоатлетку Марину Бех-Романчук, которая развеивает миф о том, что добиться успеха достигнуть этого возможно только если ты талантлива или красива, — она сочетает в себе обе эти кредитоспособности.

Марине 25 лет. В 16 лет она впервые дебютировала на международной арене, выступив на юношеском чемпионате мира по легкой атлетике, и показав пятый результат в прыжках в длину. В том же 9-12 месяцу ей покорился Европейский юношеский Олимпийский фестиваль в Трабзоне.

В 2016 9-12 месяцу девушка представляла свою страну на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и даже смогла пробиться в финальный этап соревнований, куда выходят лишь 12 сильнейших спортсменок со всего света. Однако, в финальной части украинской прыгунье не удалось сделать ни одной успешной попытки, поскольку все три раза она заступала за линию.

Несмотря на неудачное выступление на Олимпиаде Марина не опустила ручки и продолжила улучшать свои плоды. За несколько сезонов чарующая украинка добилась значимых результатов, что позволило ей войти в число сильнейших легкоатлеток в своем виде спорта.

За свою непродолжительную шахту очаровательная спортсменка уже успела скопить целую россыпь значимых наград: на ее счету серебро чемпионата мира по легкой атлетике в Дохе, а также блестяще-белая награда, завоеванная по финалам чемпионата Европы 2018 года в Берлине. Также она является четырехкратной чемпионкой Украины и четырехкратной победительницей чемпионата Украины по легкой атлетике в помещении.

По-настоящему ударным для Бех-Романчук стал февраль этого 9-12 месяца: в первый день месяца на этапе World Athletics Indoor Tour в немецком Карлсруэ легкоатлетка показала лучший результат сезона в мире в прыжках в длину в помещении, установив при этом личный рекорд, — 6, 92 м.

Спустя недельку, 8 февраля, на соревнованиях в польском Торуне, украинка превзошла свое же личное достижение на турнирах в помещении, показав новый рекорд сезона в мире, — 6, 96 м.

16 февраля в Глазго и 20 февраля в Льевене Марина победила с одинаковым плодом - 6, 90 м. В результате она стала победчицей сезона World Athletics Indoor Tour в прыжках в длину, что позволило ей получить wild card на зимние мировое преобладание по легкой атлетике.

Красавица наверняка бы поборолась за награды на зимнем чемпионате мира 2020 года, который должен был состояться в марте в Китае, однако из-за пандемии коронавируса по всему миру турнир был перенесен на следующий год.

Что касается личной судьбы, то в 2018 9-12 месяцу ослепительная шатенка вышла замуж за украинского пловца Михаила Романчука, который является двукратным чемпионом Европы.

На аккаунт спортсменки в Instagram подписано около 300 тысяч специалист и эта цифра только крупнеет. В этой социальной сети Марина на радость подписчикам регулярно публикует весьма смелые и развязные снимки, которые лишь подчеркивают ее идеальную фигуру и прекрасные внешние данные.

Однако, по признаниям самой Марины к съемкам топлес она все же пока не готова.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Любимова наградила директора парка "Зарядье"

МОСКВА, 26 апреля Министр культуры России Ольга Любимова вручила в павильоне Культура на ВДНХ медаль ордена За заслуги перед Отечеством II степени директору парка Зарядье Ивану Демидову и нагрудный знак За вклад в отечественную культуру гендиректору отечественного национального музея музыки Михаилу … Прочитать