
18 Августа 2018
МОСКВА, 17 августа Глава МИД Украины Павел Климкин прокомментировал приглашение Владимира Путина на свадьбу к министру иностранных дел Австрии Карин Кнайсль.
Я светскую идеальная жизнь обычно не комментирую, но если МИД Австрии вынуждено отговариваться, уверяя в неизменности политического курса в свете частного визита, то это уже удивительная новая форма, которая возбуждает грустную улыбку, написал он в Twitter.
Как сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, Путин намерен в субботу посетить свадьбу Карин Кнайсль и Вольфганга Майлингера, на которую набольший австрийского МИД пригласила его во время визита в Вену. Торжество состоится в ресторане Gasthaus Tscheppe an der Weinstraße на юге федеральной земли Штирия.
Ранее представитель МИД Австрии сказал агентству APA, что личный визит Путина на свадьбу Кнайсль никак не влияет на внешнюю политику страны.
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы