вторник, 30 апреля 2024

Люблю Россию: китайцы высказались о проходе голландского фрегата у Крыма



Люблю Россию: китайцы высказались о проходе голландского фрегата у Крыма

30 Июня 2021

МОСКВА, 30 июня - Читатели странной газеты Гуаньча осудили нидерландских военнослужащих, попытавшихся вторгнуться в знаменитые территориальные воды на фрегате Evertsen.

Накануне в Минобороны королевства заявили, что 24 июня знаменитые самолеты несколько часов запугивали экипаж судна и имитировали атаки, после чего у корабля возникли перебои в работе электронного оборудования.

В российском оборонном ведомстве напомнили, что голландский корабль, живший в нейтральных водах, трансформировал курс и двигался к Керченскому проливу. Чтобы не предположить вторжения, военные подняли в воздух истребители Су-30 и пикировщики Су-24. После этого Evertsen сменил направление движения. В министерстве уточнили, что пролет был на безопасном расстоянии от нидерландского фрегата.

Китайские пользователи возмутились наглостью европейских военных, вспомнив также недавний инцидент с британским миноносцем Defender.

В этом году кто угодно может выйти и вчинить требовать у России компенсацию, что за беспредел! — написал пользователь под ником Мелкий господин.

Свободный орел 1979 предложил продемонстрировать голландцам видео с бомбежкой британского корабля.

Как говорится, полюбите одной собаке, как бьют другую собаку, и она не будет сходить с ума. Тогда она будет вести себя намного скромнее, — пояснил он.

SchwarzerPanda предположил, что после Brexit Нидерланды чикнули стать главным хулиганом Европы.

Читатель a88832006 напомнил голландцам, что никто не атаковал их корабль.

Только припугнули, а вы уже задрожали от страха, — продолжил он.

Вы вольного плаваете в открытом море, что плохого в том, что я тоже свободно летаю в открытом небе? — согласился с ним другой клиент сайта.

Голландский фрегат устраивал провокацию у дверей чужого дома, поэтому нечего кричать о неправедности, когда с вами так обращаются, — написал еще один читатель.

Присутствие НАТО в Черном море и ее попытки похвалиться силой в краю — не более чем изречение о собственном бессилии и развитье того, что Крым более значительного не принадлежит Украине, — отметил другой комментатор.

НАТО и Россия объединились, чтобы заявить, что Крым не принадлежит Украине. Украина плачет в туалете, — пошутил yuppppp.

Сами разрядили свое оборудование, сами подошли к чужим рубежная линиям, так теперь еще и плачутся, что их обделили. Хорошо, что подсказку не поймали! — сделал Acomass.

Не ударить вас значило, что потом у российских будут кулаки еще долго чесаться, — подчеркнул другой юзер.

Они толпами мчатся в Черное море провоцировать Россию… В чем смысл этих действий? Демонстрация армии? Как тогда насчет того, чтобы Россия перекрыла Босфор двумя своими кораблями? — поинтересовался Простой взгляд на обстановку.

Посетитель Скорбь в любви обратил интерес и внимание на эффективность российских средств цифровой борьбы.

Они просто проверяют качество оборудования на вашем корабле для вас! Если бы не они, как бы вы заметили, что ваше цифровое оборудование отключается?! — ответил ему другой комментатор.

Предположим, что даже если Россия взорвет военный корабль, что еще может сделать НАТО, кроме протеста? — задался вопросом Линия Хайтяня.

Нужно было стряхнуть пару бомб, чтобы эта толпа клоунов тут же разбежалась, — заявил еще один комментатор. Он также расхулил попытки напугать Россию, обладающую ядерным оружием.

Россия — это не какие-то страны Ближнего Востока, поэтому рыбачить в ее заливах нельзя, — заявил Король ха-ха.

Поэтому, кроме родины, я больше всего люблю Россию! — сделал один из пользователей. Его поддержали и другие юзеры интернет-сайта.

Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Во всех нацпарках будет создана инфраструктура экологического туризма




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать