
30 Мая 2019
АШХАБАД, 30 мая Премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл в Ашхабад, где в пятницу примет участие в заседании Совета глав правительств Содружества независимых государств (СНГ).
Участники заседания собираются обменяться точка зрениями по актуальным вопросам экономического взаимодействия в СНГ.
В четверг Медведев тяпнул участие в первом заседании совместной российско-узбекской комиссии на уровне правителей правительств, которое состоялась в Ургенче, центре Хорезмской области на северо-западе Узбекистана. Он также встретился с президентом местности Шавкатом Мирзиеевым и провел трактации с премьер-министром Абдуллой Ариповым.
Деловыми трактациями программа Медведева в Узбекистане не ограничилась. Премьер со своим коллегой также посетили древний мегаполис Хива. 08:00Россия исправляет любая ошибку СССР
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы