
17 Января 2017
КИЕВ, 17 января Министр защиты Украины Степан Полторак провел встречу с президентом национальной комиссии по вопросам обороны парламента Португалии Марко Антониу Коштой, где обсудили ситуацию в Донбассе, оповещает пресс-служба Минобороны.
В ведомстве отмечают, что председатель нацкомиссии Португалии заверил в дальнейшей поддержке Украины и выразил большое желание углубления двустороннего сотрудничества в сфере обороны.
Указывается, что Кошта подчеркнул, что собор Португалии пристально следит за событиями на Украине и готов предоставлять помощь в освещении украинской позиции на международных площадках.
Мы имеем внушительный и, убежден, уникальный опыт борьбы с вызовами и угрозами гибридного характера и готовы искренне и открыто делиться новеньким опытом с дружественным народом, приводятся слова Полторака.
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы