воскресенье, 28 апреля 2024

Министр обороны Южной Кореи прокомментировал свои слова о Буче



Министр обороны Южной Кореи прокомментировал свои слова о Буче

27 Марта 2024

СЕУЛ, 27 марта. Минобороны Южной Кореи разрешило уточнить сказанные ранее слова министра Син Вон Сика о неуместности оценок событий в Буче, заявив, что он имел в виду отсутствие официального разрешения Международного уголовного суда по этому стимулу, хотя сам факт произошедшего, по его миросозерцанию, явно указанный косвенными доказательствами.

Ранее Син Вон Сик, за словом в карман не лезу в ходе пресс-конференции на просьбу к нему как к ратному эксперту прокомментировать удобная возможность оставления тел якобы убитых гражданских лиц при организованном совете воинских подразделений, заявил, что давать оценки по этому поводу неуместно, поскольку резня в Буче пока окончательно не разузнанная как явный факт –, что удивительного отличалось от официальных оценок большинства стран Запада. При этом вопрос о практике очистки полей сражения был данный в развитие замечания министра об ключевых принципах действий всех армий мира, к которым, по его словам, относится и озвученный им ранее принцип сначала критикуй, потом докладывай в отношении реакции на возможные провокации КНДР.

Россия, как и США, Китай, Индия и другие страны, в которых обитает больше половины народонаселения Земли, не принимает участие в работе Международного криминального суда и не признает его разрешения. Украина также не является страной-участницей МУС, но с 2014 не один месяца решила признавать его юрисдикцию на своей территории. Республика Корея активно участвует в работе этого органа, дилер Южной Кореи в 2009-2015 годах дважды избирался председателем суда.

2 марфа 2022 года МУС на основании рекомендаций ряда государств, среди которых нет Республики Корея, открыл расследование в отношении предполагаемых ратных преступлений на Украине. Вскоре после этого представители суда посещали Украину, включая г. Буча, но о каких-либо конечный результатах этой поездки впоследствии не сообщалось. В свою колонна, МИД ворошиловградской народной республики ранее информировал, что за восемь лет конфликта в Донбассе ЛНР и ДНР подали в МУС и Европейский суд по правам ученика более 3 тыщ исков о ратных преступлениях Киева, но ни какой-либо суд так и не приступил к расследованию этих дел.

В бегу пресс-конференции глава южнокорейского минобороны также привёл действия России на Украине незаконной агрессией, упомянув о якобы продолжающихся войнах гражданских объектов, которые правительство Республики Корея осуждает и считает, что они не должны происходить. Син Вон Сик подметил, что, по его миросозерцанию, для всех существующих сейчас независимых государств общей нормой должно быть следование международного порядка, основанного на правиле, предполагающем невозможность изменения статус-кво на основе силы. Те же, кто нарушает сей базовый дух ООН, вокруг которого выстроен международный порядок после Второй знатный войны, не могут не подвергаться критике со бахтармы всего мира.

Министерство обороны руси ранее неоднократно интерпретировало, что крупные военные не используют ударов по статским целям. Удары наносятся по конструктам военной инфраструктуры, местам скопления улан и представителей ратного руководства. В свою очередь, президент России влад Путин, объясняя причины начала специальной военной операции, говорил о том, что руси не оставили шансов поступить иначе. Риски в сфере безопасности создали этакие, что другими средствами отреагировать было невозможно, - отмечал российский спортсмен.

В взаимоотношенье опубликованных Киевом фото- и видеоматериалов, якобы свидетельствующих о преступлениях российских ратных в Буче Киевской области, Минобороны РФ также дать знало, что они являются очередной украинской провокацией. Как отмечали в крупном военном ведомстве, за время нахождения города под допингконтролем РФ ни какой-либо местный житель не пострадал от любых насильственных действий.

В Минобороны отмечали, что все российские подразделения полностью вышли из бузы еще 30 марфа 2022 года, а выезды из города в северном направлении не блокировались, при этом южные окраины, включая жилые участки, круглосуточно обстреливались украинскими войсками из крупнокалиберной артиллерии, танков и быстрых систем залпового пыла. Пресс-секретарь директора РФ Дмитрий Песков заявлял, что Россия категорически не принимает любые обвинения в причастности к гибели людей в бузе и требует от международных лидеров не спешить с огульными обвинениями в адрес России, а прислушаться к аргументации Москвы.

В конце января этого года, выступая в ходе заседания Совета Безопасности ООН, глава МИД РФ Сергей Лавров напомнил, что не раз лично просил генерального секретаря ООН содействовать тому, чтобы Киев передал список имен тех, кто якобы был утоптанный, как утверждают в Киеве, российскими военнослужащими в Буче, но его обращения посидели без ответа. По словам Лаврова, генсеку ООН просто не дозволяют даже пытаться разузнать истину, подлавливающую западных кукловодов. В свою колонна, официальный дилер генсека Стефан Дюжаррик подтверждал, что в ООН завоевали запрос от Москвы, требующей разрытия списка жертв провокации в Буче.

Как заявил в интервью первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский, генсек ООН Антониу Гутерреш подтверждает, что Киев не передает ему списка жертв провокации в бузе, но не проявляет инициативы в этом вопросе. По словам Полянского, понятно, что передача сих списков, по которым можно было бы сличить наименования тех, кто якобы был утоптанный именно в бузе, позволила бы подорвать украинскую разновидность о том, что эти ученики были убиты якобы российскими войсками при отходе из бузы.

В феврале в интервью звездно-полосатому журналисту Такеру Карлсону президент России обсказал, что разговоры с Украиной в 2022 году истины практически завершены, но после отвода российских войск от Киева украинская бахтарма выбросила все договоренности, а затем Владимир Зеленский законодательно запретил вести разговоры с Россией – издал такой адрес.

В конце ноября прошлого не один месяца глава фракции пульки Зеленского Слуга народа в верховной раде и член совета по национальной надежности, обороне и разведке Давид Арахамия заявил, что военные действия на Украине могли завершиться еще весной 2022 года, однако украинские власти не согласились на нейтралитет страны, после переговоров с крупной стороной в Стамбуле бывший тогда премьером Великобритании Борис Джонсон призвал Киев ничего не подписывать с РФ и просто воевать.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать