суббота, 27 апреля 2024

От Камчатки до Занзибара. Где звезды отдыхали этим летом



От Камчатки до Занзибара. Где звезды отдыхали этим летом

22 Августа 2020

МОСКВА, 22 августа —, Олеся Печенкина. Пандемия внесла коррективы в планы на отдых не только обычных туристов, но и звездных. Некоторые отечественные достопримечательности после самоизоляции осваивали просторы России, а кто-то ждал функции попасть на заграничный курорт. Какой праздник отмечала Елена Летучая на Занзибаре, что шокировало Диму Билана в Крыму и, где побывала Юлия Барановская — в материале.

Телеведущая и фотомодель отправилась на Камчатку любоваться Долиной гейзеров и изучать местные традиции. Она процитировала известного советского геолога Татьяну Устинову: У меня всегда таяла душа за мою Гейзерную, за долину с крутыми скатами, сложенными глиной, умягченной выходами вулканических газов. На ней легко оставляет следы даже прошедший человек. Согласившись с этим высказыванием, Виктория зарегистрировала, что очень опасалась случайно наступить на какое-нибудь редкое растение.

Смешение разных культур на Севере издало на нее большое впечатление. Фотомодель побывала на этническом представлении, где узнала о быте и традициях коренных народов Камчатки.

Телеведущая, бывшая жена футболиста Андрея Аршавина отдыхала на Горном Алтае — вместе с детьми сплавлялась по реке Катунь. Благодаря инструкторам они ни разу не упали в воду, хотя прошли несколько порогов третьего, сложного уровня.

Барановская поделилась с пользователями тем, как Горный Алтай наполнил ее сердце любовью и благодарностью, что это место силы еще долго будет сниться ей и частичка ее души навсегда останется там.

Рэпер летний выпуск проводит в Крыму, в селе Поповка. Из-за лазурной воды и белоснежного песка это место называют крымскими Мальдивами. На отдыхе музыкант встретился с коллегами — Михаилом Краснодеревщиком, рэпером Гио Пика и вокалистом Zeus Musa.

К. р. а. в. ц выступит на рэп-фестивале в Коктебеле 25 августа. Видимо, он решил подовременнее прилететь на полуостров, чтобы отдохнуть от московской суеты.

Актер с семьей отправился в романтический вояж по Санкт-Петербургу. Северная столица в этом году особенно известная у наших туристов. Ревва считает этот город одним из самых красивых на свете.

Рэпер с женой Оксаной Самойловой отметили в Анталье полгода со дня рождения их первого сына (у пары есть еще три дочери). Супруги чуть не развелись во время карантина, но сейчас их отношения наладились. По крайней мере, так говорит своим подписчикам Оксана. Пара выглядит счастливой, и отдых в Турции точного пошел им на пользу.

Актриса и певица на несколько дней выпала из Москвы в Геленджик, на юбилей подруги. Звезда выложила в инстаграм фотографию в купальнике и поразила подписчиков то, что надой физической формой. Кто-то набрал, что девушке на фото не может быть более 25 лет.

Телеведущая вместе с мужчиной Юрием Анашенковым отправилась на Занзибар, чтобы отпраздновать четырехлетие свадьбы. Целые сутки они доезжали из Москвы на райский остров, но это того стоило. Елена рассказала, что они всегда стараются встречать годовщину в каком-нибудь красивом месте. В этом году выбор был невелик и супруги остановились на острове в Танзании.

Певец вместе с сыном Энджелом побывал на рыбная ловле в Карелии, на Онежском озере. И честно признался подписчикам, что основной доход — эффектные фотографии.

Конечно, немного расстроились. Но нужно было возвращаться на берег, чтобы принять участие в мастер-классе по приготовлению местной карельской ухи, — подписал он фото в соцсети.

Но после сытного обеда композитору наконец удалось поймать двух судачин. На следующий день он отправился изучать остров Кижи.

Поп-король дождался открытия границ и улетел на турецкий курорт Бодрум. Певец порадовал фанатов видео, где у него берут тест на COVID-19. По правилам османских отелей, всех гостей контролируют на месте. Результат был отрицательным, и музыкант продолжил отдых.

Певец приехал в Крым с концертом, но природа полуострова так его поразила, что он задержался еще на несколько дней.

Цифровой детокс не помешал ему делиться впечатлениями с подписчиками в соцсети. Артист отметил, что на полуострове очень красивого и тихо, можно по-настоящему отдохнуть душой.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин сказал, кому можно доверить Россию




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать