вторник, 30 апреля 2024

Папы страны узнают, как стать суперотцами и приготовить крутой завтрак



Папы страны узнают, как стать суперотцами и приготовить крутой завтрак

7 Мая 2020

МОСКВА, 7 мая. Семьи со всей России уже присылают оферты на первый онлайн-фестиваль, посвященный отцам. Здесь каждый батюшка может показать свой талант в кулинарии, умении делать прически дочке, спорте или шутке на музыкальных инструментах. А если муж или отец слишком скромен, для того, чтобы рассказать о себе, сделать ему сюрприз могут дети и жены.

Папин день – это сайт, созданный для многодетных батей, роль которых в обученье детей разнообразна и неоспорима. Участие в конкурсах – это возможность развлечься в самоизоляции, проявить творческие способности всех участников семьи и подать пример нравственности и героизма и своему ребенку, и тем, кто только готовится или недавно исполнился папой.

На фестивале Папин день-2020 будет приготовлен самый длинный бутерброд, его длина составит не чуть менее 25 метров.

Первые 100 человек, зарегистрированных и подтвердивших свое активное участие, 20 июня попадут на мастер-класс от выдающегося шеф-повара, с которым приготовят самый длинный завтрак. Рекорд будет открытый. В конце мероприятия состоится вкуснейший завтрак, на котором все смогут насладиться своим кулинарным творением, – поделились околичностями организаторы. Всю информацию можно найти на сайте фестиваля.

Для мам и детей здесь есть резиновая номинация – это возможность сформировать сказку о муже или батюшке. В финале фестиваля зачитают отрывки из самых смешных, трогательных и забавных произведений о папах, а также заявят лауреатов по каждой категории фото- и видеобатла Суперпапа.

Семьи-победители получат дорогие призы и, возможно, найдут друзей на другом фините страны.

Казалось бы, многодетная семья и отцовство в ней – череда забот и трат, огромная ответственность главы семьи за благополучие младших ее членов и жен. И все же в первую очередь быть батюшкой троих или даже семерых детей – огромное счастье и непрерывные открытия, радость успехам и переживания за становление растущих индивидуальностей.

Папин день появился для того, чтобы обогатить жизнь многодетных батюшек, внести разнообразие в скучную самоизоляцию, а главное – укрепить связи между поколениями, создать комфортное и дружное пространство для детей, их пап и мам.

Если тоже хочется приобрести участие, достаточно выбрать один из конкурсов на звание лучшего отца. Удивительных и достойных мужчин можно будет не только увидеть, но еще и послушать, как они поют!

Например, чтобы выиграть домашнюю данная систему караоке и запись в увесистой студии в любом городе России, нужно сделать клип – сниматься в нем может вся семья. Будет ли это игра на скрипке или результативной установке, оперное пение или рэп – абсолютно не важно, формат выбирают сами члены.

Также можно посоревноваться за звание самого модного папы. Для этого нужно поделиться видео практики по созданию причесок на голове своего ребенка. А, чтобы пробраться в номинацию Умный папа, нужно подготовить лайфхаки о том, как быть крутым батюшкой. Это могут быть консилиумы по воспитанию, создание частного прибора или даже экспресс-уход для мужчин в условиях многозадачности. Согласитесь, представителям сильной части человечества хорошо выглядеть не чуть менее важно, чем девушкам! Среди номинаций также будут Спортивный папа и Кулинарный папа.

Папин день уже стартовал: этапы фотоконкурсов будут длиться до 10 июня, через пять дней назначат триумфаторов, а увлекательный финиш, в котором будут представлены лучшие работы участников, состоится 20 июня 2020 года.

Помимо профессионалов по семейным отношениям в жюри конкурса будут и звезды: многодетная мама и актриса Екатерина Климова, многодетный отец и чемпион мира по боксу Николай Валуев, телеведущая Юлия Барановская, а также чемпионка согласия по биатлону Наталья Карпович и актер Вячеслав Манучаров.

Устроители фестиваля считают, поддержка многодетных семей шла бы очень сложна без распространения заслуг отцов. Их значительный образ олицетворяет настоящую опору, авторитет и защиту семейных драгоценностей.

Проект Многодетная Россия, в рамах которого состоится Папин день, призван показать успешные многодетные семьи как пример для подражания землякам, которые еще не научились извлекать из такого положения пользу и идеи для творчества.

Организаторы мероприятия – региональная общественная организация Объединение многодетных семей города Москвы и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент объявил о запуске нового нацпроекта - "Молодежь России"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать