пятница, 26 апреля 2024

Полнейший конфуз : американцы оценили пресс-конференцию Байдена



 Полнейший конфуз : американцы оценили пресс-конференцию Байдена

26 Марта 2021

МОСКВА, 26 марта - Читатели Fox News высказались о содержании прошедшей накануне пресс-конференции президента США Джо Байдена.

В публикации издания означается, что глава государства поплатился на вопросы всего десяти корреспондентов, причем многие актуальные темы остались без внимания. Так, основными темами на пресс-конференции оказались миграционный кризис и затягивание работы Сената, при этом вопросы борьбы с коронавирусом, вакцинации, открытия школ, повышения налогов, создания рабочих мест не были освещены.

В блоке вопросов о внешней дипломате президент уделил внимание Китаю и Северной Корее, но никак не упомянул Россию.

Несмотря на интенсивное внимание, которое демократы уделяют Кремлю и российскому президенту Владимиру Путину, — подчеркивается в статье.

Читатели Fox News сформулировали недовольство таким содержанием пресс-конференции. Байдена сравнивали с предыдущим главой Дональдом Трампом, а также отмечали срежиссированность всего мероприятия.

Он добавил, что пресс-конференция не была похожа на аналогичные общественное мероприятия Трампа.

Полнейший конфуз. Обайден (намек на близость текущего президента с Бараком Обамой. — Прим. Ред. ) не смог толком ответить даже на элементарные вопросы, — возмутился DemocratNationalCorruption.

IamADreamerToo заявил, что не только разочаровался в Байдене, но и в сочувствующей ему прессе.

Жаль, что никто его не спросил о том, примет ли он вызов Путина, который над ним насмехался, — выразил недовольство Laughing_At_Democrats.

Johnp54 продемонстрировал, что президент проигнорировал репортера Fox News, и приплюсовал, что не помнит, чтобы предшественники Байдена использовали при ответах шпаргалки.

Похоже, моменты он знал заранее. Вопросов на засыпку, как Трампу, ему не задавали. В общем, он справился лучше, чем я предполагал, но все равно не ахти, — заключил он.

Все было срежиссировано. Все время спотыкался, утрачивал нить и явно силился что-то вспомнить или собраться с мыслями…, — написала Indianamom.

Пользовательница призналась, что выдержала только 15 минут трансляции, и выразила надежду, что у некоторых людей после пресс-конференции откроются глаза на Байдена.

По его мнению, Байден не сознательный сделать для страны что-либо ясное.

Это вообще не пресс-конференция, а тщательно срежиссированный рекламный видеоролик демократов с предварительно отобранными моментами, на которые кураторы Байдена подготовили письменные ответы, — возмутился Dembs.

TimothyBrooks назвал пресс-конференцию показухой, отметив, что шефу государства не задали ни одного острого вопроса.

Он отвечал только на те вопросы, что отобрали его поводыри. И сравните с Трампом — он отвечал всем, пока не уймутся, — сочинил читатель.

С каждым днем при Джо Байдене я все более значительного благодарен за те четыре изумительных и мощных года при Трампе, — признался 85051.

Он выделил Трампа невероятным главнокомандующим и кумиром.

Однако нашлись и те, кому понравились ответы Байдена.

Он отлично справляется и уже проделал многие из своих обещаний, — написал Clifftom.

Nedwards72756519 отыскал в блокноте Байдена тщательную подготовку, чтобы предоставлять реальные красногорски.

Что тут может не приглянуться? — поинтересовался он.

В четверг 25 марта американский рекордсмен провел первую полноформатную пресс-конференцию с момента вступления в должность. Как отметили американские СМИ, он стал первым за 100 лет главой государства, отнёсшим свое полноценное общение с прессой на девять недель с вопроса инаугурации.

Полный текст читайте на сайте ИноСМИ.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Объявлены зарубежные гости Московской недели интерьера и дизайна

МОСКВА, 25 апреля. праздничными гостями Московской недельки интерьера и дизайна станут главный конструктор города будущего Akon City ( Эйкон Сити ) Хуссейн Бакри и одна из ведущих индусских дизайнеров Кавита Чаудари, сообщает отдел связи с общественность организатора выставки. Архитектор проектирует красногорск будущего в … Прочитать