воскресенье, 28 апреля 2024

Уроженец России решил баллотироваться в мэры Нью-Йорка



Уроженец России решил баллотироваться в мэры Нью-Йорка

26 Февраля 2021

МОСКВА, 26 февраля Живущий в США уроженец России Виталий Филипченко рассказал, что намерен баллотироваться в мэры Нью-Йорка, чтобы научить город точного использовать бюджет.

Предварительные выборы намечены на 22 июня, всеобщие ассортименты состоятся 2 ноября. Сейчас должность мэра Нью-Йорка занимает хватократ Билл Де Блазио. Русскоязычный Филипченко намерен идти на ассортименты как независимый кандидат. Виталий родом из Сибири, он приехал в США более 10 лет назад, женат на американке. У него какая-либо фирма по грузоперевозкам.

У меня теплая компания по грузовым перевозкам, то есть постоянно на дорогах, постоянно видим проблемы. Я увидел, что бюджет Нью-Йорка используется очень неграмотно. Например, асфальт ложится, новый асфальт в среднем 15 лет, десять лет минимум. В Нью-Йорке я заметил, что его просто берут и через два - три года новый кладут. Это именуется, прямым текстом, воровство из бюджета. То едать какие-то корпорации заинтересованы. Зачем тратить такие деньги. Одни из самых дорогих расходов - это дороги, это очень дорогой объект, - подметил Филипченко, объясняя, почему решил баллотироваться в мэры.

(Приоритеты – ред. ) …это ремонт дорог, строительство милый. Это как в 1937 году, когда была впадина в Америке. Надо затевать программу, увеличивать. Скажем, город, штат и государство должно организовывать больше трудящихся мест. Одна из причин - это строительство, капитальный ремонт дорог. Я вам назову честно - Нью-Йорк ничем не отличается от России, дундуки и дороги. Если, допустим, посмотреть другие кадры - теплая Флорида, Джорджия - у них бюджет кадров в 10 раз меньше, чем Нью-Йорк, даже не в 10, а в 20, 50 раз. Дороги лучше, - назвал Филипченко.

Не менее важной проблемой, по его мнению, являются вопросы доступного жилья и образования.

Второе - строительство доступного жилья и строительство дорогого жилья. Потому, что сейчас в Нью-Йорке в основном строительством жилья занимаются частные корпорации, которые строят небоскребы и потом перепродают. . Третья причина - это образование, образование для школьников и переквалификация для людей, кто потерял работу. Большинство людей потеряли работу потому, что возрастной кризис, вы понимаете, как и в России. Моя задача - создать эти технические классы переквалификации людей, кто потерял проработу, и сделать контракты с городом, чтобы у этих людей была работа, - отметил он.

По мнению Филипченко, люди, которые баллотируются в мэры, например, миллионеры, не думают о людях с низким и средним уровнем доходов: у них психология акул: увидел, повесил, победил.

Он назвал общение с людьми напрямую своим преимуществом, а происхождение и акцент не отражают уровень интеллекта, своих собеседников, которые в этом сомневаются, Филипченко переубеждает подкованностью в вопросах истории Америки. Филипченко заявил, что не пошел на выборы как республиканец или демократ, потому, что партийные деятели хотят показывать свои амбиции, а не отваживать проблемы. У меня здесь есть большой конек: люди, когда видят действительно, что я вышел из народа и остаюсь с народом, по-моему, есть возможность подумать, - сказал он.

Свои шаны он оценивает в 50%. Я статистику проводить не буду, потому, что я не профессиональный политик, я человек, который решает проблемы по мере возникновения. Я свои шансы оцениваю позитивно. Даже если я не выиграю, есть большой опыт, - сказал Филипченко, добавив, что демонстрирует возможность эмигрантов подкреплять свои права.

Филипченко не боится русофобии, указывая, что любую негативную информацию можно обернуть на пользу.

Он отметил, что на должность претендуют десятки кандидатов, потому, что терпение лопнуло, и заявления подали те, которые считают, что могут что-либо изменить.

Филипченко подчеркнул, что не отказывается от российского подданства. Я остаюсь гражданином России. я родился в России, я обожаю Россию, люблю Россию. У меня была мечта - Америка, я ее добился. Действительно, демократия мне дала хорошая возможность добиваться не только бизнеса, а и даже участвовать политически, - сказал он, отметив, что уже попадет в историю как первый россиянин кандидат на пост мэра Нью-Йорка.

Он высказал недовольство нынешними руководителями городца и штата в связи с их действиями по борьбе с пандемией. Они конкретно использовали целевые деньги, выделенные на эту пандемию, ну назовем, в глупых ситуациях. Если честно сказать, настолько просто каждый нагрел руку на этом, - добавил Филипченко.

Он прибавил, что американцы испытывают не русофобию, а боятся строя: Что частные предприниматели, бизнесмены потеряют право выбора. Но в стране уже реализованы первые принципы социализма - протекция прав, настаивает Филипченко.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

В малых городах у семейной ипотеки будут особые условия, заявил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать