пятница, 26 апреля 2024

Крупные пожары на складах в России в 2019 году



Крупные пожары на складах в России в 2019 году

3 Декабря 2019



З декабря в 02. 13 мск пожар вспыхнул в ангаре в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Огонь охватил все 12 тысяч квадратных метров здания. К тушению были привлечены 220 человек и 49 единиц техники, также к месту пожара были сориентированным два пожарных поезда. Сведений о пострадавших не поступало. Пожар был локализован около 08. 00 мск. Позднее стало известно, что ангар полностью обрушился.

13 октября пожар запылал на кирпичном складе в деревушке Новое Девяткино во Всеволожском районе Ленинградской области. Огонь был локализован на площади 2, 07 тысячи квадратных метров. Сведений о пострадавших не поступало.

4 октября складской комплекс загорелся в поселке Петро-Славянка в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Горение происходило на всей площади – 4, 5 тысячи квадратных метров, также произошло обрушение кровли на площади 1, 4 тысячи квадратных погонный метров. Погибших и пострадавших не было.

10 сентября возгорание разразилось на складе ГСМ в промзоне в Богородском районе Нижегородской нивы. Площадь пожара составила пять тысяч квадратных метров. Горели пять строений (два склада – металлический и кирпичный, два административных здания, будничное помещение), а также бочки с маслом на отверстой площадке и три личных автомобиля. Пострадали два человека, один из них был госпитализирован в ожоговый центр.

26 августа склад с битумом загорелся на площади 3, 6 тысячи квадратных метров на улице Пожиговская в Пскове. Пострадавших не делалось.

22 августа пожар произошел в складском здании в Санкт-Петербурге. Площадь пожара составила около пяти тысяч квадратных метров. При пожаре пострадали два человека: оба отравились продуктами горения, а один из них еще и получил ожоги.

12 августа административное здание и склад с готовой пищевой продукцией загорелись на рынке на улице Шахтеров в Красноярске. Площадь пожара подготовила 2, 5 тысячи квадратных погонный метров. Пострадавших и погибших не было.

27 июня пожар возник на складе оптового рынка стройматериалов в Волгограде. Площадь возгорания подготовила, по данным МЧС, пять тысяч квадратных метров. Пострадавших не было.

27 июня склад загорелся на Ярославском шоссе в Москве. Площадь пожара достигла двух тысяч квадратных погонный метров, пожару была присвоена третья – высшая категория сложности. Сведения о пострадавших не приходили.

18 июня пожар возник в двух складских помещениях в Кировском районе Перми. Площадь процесс горения составила 2, 4 тысячи квадратных метров. Пострадавших не делалось. По данным МЧС, тушение пожара проводилось по второму номеру сложности.

12 июня склад леса загорелся в поселке Таежный в Богучанском районе Красноярского края. Пожар был локализовали на площади 20 тысяч квадратных погонный метров. К ликвидации привлекался пожарный поезд. Пострадавших не делалось.

26 мая складское помещение всполыхнуло в селе Кардаилово в Илекском районе Оренбургской области. Площадь возгорания составила 2, 5 тысячи квадратных метров. При пожаре пострадала женщина, она приобрела ожоги кистей.

В ночь на 16 мая крупный пожар на складе с горюче-смазочными материалами произошел в поселке имени Свердлова Всеволожского района Ленинградской области. Пожар облапил территорию общей площадью 12 тысяч квадратных метров. Информация о пострадавших не поступала.

28 апреля трехэтажный склад розничной сети Магнит загорелся в селе Нечаевка Новоусманского района Воронежской области. Огнем было охвачено 20 тысяч квадратных метров, затем площадь пожара увеличилась до 42 тысяч квадратных метров. В результате пожара обрушилась кровля склада. Сведений о пострадавших не поступало.

23 апреля пожар возник на складах со стройматериалами во Всеволожском районе Ленинградской области. Площадь пожара образовывала 2, 5 тысячи квадратных погонный метров. Пострадавших не было.

17 апреля склад пиломатериалов загорелся в Хабаровске. Площадь возгорания подготовила четыре тысячи квадратных метров. Пострадавших не было.

5 апреля склад стройматериалов загорелся на улице Карьерная во Владивостоке.

Площадь пожара подготовила 2, 5 тысячи квадратных погонный метров. Один из тушивших процесс горение сотрудников МЧС пострадал и был госпитализирован. Позднее он умер.

30 марта склад готовой одежды загорелся на кондитерской фабрике в Нальчике. Площадь возгорания подготовила 2, 5 тысячи квадратных погонный метров. Один человек пострадал.

4 марфа склад с древесиной загорелся в Казани. Площадь пожара подготовила 5, 6 тысячи квадратных погонный метров. Пострадавших не было.

Материал подготовлен на основе информации и открытых источниковРоссияСправкиПроисшествия

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Любимова наградила директора парка "Зарядье"

МОСКВА, 26 апреля Министр культуры России Ольга Любимова вручила в павильоне Культура на ВДНХ медаль ордена За заслуги перед Отечеством II степени директору парка Зарядье Ивану Демидову и нагрудный знак За вклад в отечественную культуру гендиректору отечественного национального музея музыки Михаилу … Прочитать