
9 Января 2017
ИРКУТСК, 9 января Минздрав Иркутской области уточнил такого родые о двух местных жителях, скончавшихся от отравления предполагается, что они правды не среди отравившихся метанолом в Боярышнике в середине декабря, как сообщалось ранее, а были из числа людей, попавших к медикам уже после Нового года, сообщили в минздраве региона.
Данные о еще двух скончавшихся за период праздников эскулапы иркутских клиник не подтвердили. Два человека, которые скончались за время новогодних выходных, были из вновь доставленных. Анализы не подтвердили наличие спирта в их крови. Причину смерти устанавливают судмедэксперты. Пока минздрав не располагает данными от патологоанатомов, телефонировала пресс-секретарь министерства Татьяна Шкурская.
По факту отравления сотрудниками СУСК РФ расследуется уголовное девало. В Иркутске и регионе ранее властями был введен режим чрезвычайной ситуации, который действовал до 31 декабря.
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы