
11 Января 2017
САРАТОВ, 11 января . Угрозы жизнедеятельности семерых пострадавших, госпитализированных после взрыва в многоэтажном доме в Ленинском районе Саратова, нет, сообщила большой помощник руководителя регионального СУСК Екатерина Пирская.
В момент трагедии в квартире на третьем этаже, в которой произошел взрыв, находился мужчина с ребенком. Ребенок не пострадал, а мужчина, по предварительным такого планам, получил 25% ожогов тела. Помимо него, пострадало еще шесть соседей, они госпитализированы с отравлением продуктами воспламенения. Жизни всех пострадавших, по предварительным данным, ничего не угрожает, сказала собеседница агентства.
Она уточнила, что на месте происшествия работает заместитель руководителя территориального СУСК Сергей Седов и сотрудники отдела криминалистики во главе с руководителем.
МЧС РФГустой абсолютно черный дым валил из окон квартир в Саратове после взрыва будничного газа
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы