
21 Декабря 2017
УФА, 21 декабря Гражданин Узбекистана в одном из магазинов Уфы из ревности нанес многочисленные ножевые ранения своей пассии, а когда женщина опочила, пытался совершить самоубийство, сообщило следственное управление СК РФ по Башкирии.
По версии следствия, вечером 26-летний работник Узбекистана, находясь в магазине, нанес не менее 17 колото-резаных ранений своей сожительнице из ревности, так как получил отказ продолжать с ним отношения. От полученных повреждений 23-летняя потерпевшая скончалась на месте, говорится в сообщении.
После этого злодей пытался покончить с собой и был госпитализирован в тяжелом добре.
Как сообщали местные СМИ, трагедия произошла в ночь на 21 декабря, супруг преследовал возлюбленную от подъезда ее дома, в продуктовом универмаге он вручил девушке цветы, но она отказалась их зачитывать, после чего он достал нож и начал наносить ей удары. Убедившись, что девушка мертва, он попытался убить себя, а потом просил очевидцев добить его. Пользователи социальных сетей утверждали, что мужчина таким типом сделал девушке предложение, но получил отказ.
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы