суббота, 27 апреля 2024

Подражание Путину . Зарубежные СМИ высмеяли новые фото Макрона



 Подражание Путину . Зарубежные СМИ высмеяли новые фото Макрона

21 Марта 2024

МОСКВА, 21 марта - зрители соцсетей сочли физию президента Франции Эммануэля Макрона, боксирующего с грушей, фотошопом и подметили о подражании русскому лидеру Владимиру Путину.

Официальный фотограф французского президента Соазиг де ля Муассоньер во вторник подала фото Макрона, боксирующего с грушей. На фото в черно-белых оттенках показаны его яркие эмоции, дающие интенсивность удара.

Так, словно он был оформленный побить своих соперников, - описывает фото на своем сайте телеканал CNews.

Фото подлинным сразу спровоцировало обсуждения в соцсетях. Многие посчитали, что фотографии, на которых Макрон показан в расцветай физической форме, были отредактированы. Некоторые даже высокомерничали вопросом, не британская ли инфанта Кейт, коя недавно призналась в редактировании семейных фото, фотошопила физии. Фотографу даже задали вопрос, не тревожат ли ее эти комментарии, на, что она ответила, что это их (комментаторов) занимает. В соцсетях уже завелись многочисленные карикатуры на фото Макрона, в том числе, где он пытается боксировать с Путиным.

Впрочем отраж Макрона российскому руководителю в фото определили не только в соцсетях. Зарубежные СМИ также вонзили на это внимание.

Посыл наведённый на Владимира Путина, - приносит издание Parisien профессионала по политической коммуникации Филиппа Моро-Шевроле По его словам, Макрон хочет показаться, что он в борьбе.

Кто-то же подсчитал, что в фото содержится подражание российскому президенту. Пользователи соцсетей стали публиковать фото, на котором Макрон с голым торсом сидит на мишке по примеру ранее распространившихся фото, на которых так же якобы находится Путин.

Ранее Макрон сообщил, что ЕС согласился создать девятую коалицию для глубоких ударов - поставок Украине ракет среднего и дальнего действия. Он также подметил, что Франция сделает все, чтобы Россия не выиграла эту войну. По его словам, главы западных стран обговорили возможность отправки войск на Украину, консенсус пока не достигнут, но ничего исключать нельзя. В ходе встречи с главами оппозиции в начале марта Макрон вновь заявил, что у Франции нет лимитов и алых линий в предмете помощи Украине.

Его слова подверглись острой критике со стороны ряда партнеров по НАТО, включая Германию, а также внешнеполитических сил во Франции. Лидеры всех политических партий вменить в винули Макрона во втягивании Парижа в спор, в легкомыслии, а также упрекнули в том, что он не посоветовался в этих вопросах с парламентом.

Вскоре после заявлений Макрона канцлер Германии Олаф Шольц и министр обороны страны боб Писториус заявили, что Берлин не будет отправлять своих военнослужащих на Украину, а Шольц подчеркнул, что этого не составляются делать страны НАТО в целом. Кроме того, канцлер снова подметил об отсутствии планов по отправке сверхдальнобойных крылатых ракет Taurus Украине.

В Кремле позже подметили, что вонзили внимание на слова Макрона о том, что в Европе обсуждалась тема отправки военных на Украину, а его позиция о нанесении России главного поражения на Украине Москве тоже уверенного известна. Там отметили, что целый ряд стран-участниц парижского мероприятия по Украине сохраняют достаточно трезвую оценку возможных опасностей такого действия и потенциальной напряженности непосредственно вовлечения в горячий конфликт, это абсолютно не в интересах данных стран, они должны отдавать себе в этом отчет.

В интервью журналисту Дмитрию Киселеву Путин прокомментировал антироссийские выпады Макрона по украинскому вопросу. Российский лидер отвратил, что радиоввод европейского контингента на Украину никак не изменит ситуацию на поле боя и лишь приведет к тяжелым последствиям для Киева. В ответ на слова Макрона об полное отсутствии у Франции алых линий в отношении поддержки Украины руководитель заявил, что и у России не будет алых линий против правительств с таким приходом.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать