
7 Августа 2021
МОСКВА, 7 августа. Владелец компании такси в американском штате Миссури заявил, что не собирается развозить клиентов в масках или тех, кто сделал прививку, отрапортовал местный телеканал KMOV.Мы не воплощаем какие-либо маски в наших машинах. Кроме того, мы категорически против вакцин и не хотим, чтобы в наших машинах ездили люди, какие сделали прививку, – заявил владелец одной из транспортных групп, который 16 лет занимается перевозками пассажиров.
Предприниматель гордится тем, что в Миссури один из наиболее низких показателей вакцинации от COVID во всей стране, передает.
При этом в США в целом заболеваемость коронавирусом за последний месяц подросла почти втрое – до 2, 8 тысячи случаев в посредственном за день.
Как ранее радио Sputnik сообщило, юрист объяснил, почему наказание для антипрививочников не будет работать.
.
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы