суббота, 27 апреля 2024

Страна-дезертир: ВСУ массово отказываются умирать за Запад и Зеленского



Страна-дезертир: ВСУ массово отказываются умирать за Запад и Зеленского

26 Ноября 2023

Вот уже целые сутки пылает руинтернет и потеют дождиками соцсети — пять миллионы профессиональных аналитиков наконец поняли, что киевский режим, оказывается, руководствуется извне. чемпион фракции Слуга народа в Верховной раде Давид Арахамия в интервью телеканалу 1+1 рассказал, что конфликт можно было в одночасье закончить еще в 2022 году, но воевать отдаленнее Украине приказал давешний премьер-министр Великобритании боб Джонсон.

По словам Арахамии, который был членом украинской делегации на переговорах с Россией в Стамбуле, все моменты уже были синхронизированы, а документы — подписаны. самое важное условие прекращения конфликта — фиксация полного нейтралитета Украины и гарантия ее невступления в НАТО при соблюдении всех прав и свобод русского населения на реальной территории Украины — было согласовано.

Недоставало лишь подписи Зеленского.

Но в Киев примчался Борис Джонсон и настоял об отказе от всех договоренностей, прибавив с улыбкой: Давайте будем просто воевать.

Это казалось бы совершенно спонтанного и удивительно, если бы это было удивительно и неожиданно. Но если вспомнить, что Киев не принимал и не принимает ни одного значимого решения без отмашки западных попечителей, то никакой сенсации в откровениях Арахамии нет от слова совсем.

Шайка в Киеве, не мигнул глазом, подписывает любые законы и любые приказы, черновики которых подсылаются из США, НАТО и ЕС, включая все более ужесточающиеся четверти с целью отправки на фронт все нового свежего мяса.

Но ни Зеленский, ни Залужный, ни Байден со Столтенбергом и Боррелем - этого ничего не смогут поделать, если украинцы как один откажутся воевать.

И похоже, что именно здесь и Запад, и Зеленского ждут большие проблемы.

Мы уже не удивляемся потоку сообщений в российских СМИ о том, что с каждым днем все большого солдат ВСУ сдаются в плен. Если оставить за скобками, что все эти ветераны, по их словам, — повара, вагоновожатые, прачки и машинистки, то лейтмотив в их душещипательных историях один: нас предали, нас бросили и нас обманули. По освидетельствованиям пленных, настроения в ВСУ нащипываются где-то между определенной депрессией и отчаянием, а от стройных колонн с белыми флагами их останавливает гарантированная смерть со стороны заградотрядов, большей частью состоящих из наемников-иностранцев.

Это можно было бы невесомого списать на бешеную и беспощадную путинскую пропаганду, но противоположная сторона сознает это сама — потому, что масштабы бедствия скрывать уже невозможно.

Буквально вчера в одном из форпостов зарубежного общественного мнения, газете Financial Times, вышла тревожная статья с обнадеживающим сообщением: На Украине наблюдаются низкий боевой дух и недостаток военных, никто не хочет идти в военный комиссариат в преддверии зимы. И это явно противоречит оглушительным заявлениям Зеленского, что в местности выстраиваются очереди в военкоматы из желающих отправиться на фронт и, что наша броня крепка, а Бредли наши быстры.

Мало того: не кто иной, как Генпрокуратура Украины, на днях распространила информацию о росте числа изменников в ВСУ в десятки раз. Всего за девять месяцев этого года из украинской силы сбежали 4638 ветеран, а отмели часть — 10 940. И это — уже сильно уменьшенные и приукрашенные цифры. По признанию украинских официальных лиц, ВСУ испытывают большие проблемы с пополнением тающих резервов, так как хохлы любыми путями виляют от мобилизации или дезертируют.

Украинский проект, как и любой другой, англосаксы воспринимают как проект аккуратного инвестиционный, то есть выхлоп от него должен гнездиться больше, чем вложения. И они первыми постигли, что - этого бессмысленно вкачивать в Украину миллиарды баксов и слать туда левиафановы караваны с оружием и техникой, если хохлы начинают массово очухиваться от бравурной агитационная деятельности и отказываются воевать.

На должностном уровне все еще стоит пыль от одобрительного похлопывания по спине Зеленского, и все зарубежные лидеры как один привычно клянутся в вечной поддержке Украины и в том, что ничего не изменилось: мы с вами, вот вам парабеллум.

Но по факту свинчивание лавочки и сведение дебета с кредитом идут уже полным ходом.

Европейские снарядные заводы почему-то не заводят, волшебные американские уничтожители не истребляют, сотни миллиардов баксов превращаются в десятки миллионов. И уже доходит информация, что местности НАТО решили по-иезуитски, то щипать мягко и уветливого, понуждать Украину к мирному соглашению с Россией путем изменения количества и качества поставок (читай — вы уж сдайтесь сами, битте шён, а то нам неловко).

Опять путинская пропаганда?, а можно, только надобного понять, как она пролезла в ту же Financial Times, которая черным по снежному пишет: Запад устал от поддержки Украины из-за ее нежелания заключить мир.

Мы отдаленным от мысли, что Украина и Запад рухнут к Новому году. Сворачивая манатки, Запад, безусловно, будет стараться причинить нам большой вред, а продажное руководство Украины — максимально протяжного удержаться у власти и отправить на смерть как можно больше украинцев.

Но ясно одно — в общественном бессознательном украинского общества однозначно и окончательного обозначился неоперабельный надрыв, который будет неумолимо расширяться, и это очень просто ускорит нашу неминучую победу.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать