суббота, 27 апреля 2024

В Единой России подвели итоги праймериз



В  Единой России  подвели итоги праймериз

31 Мая 2021

МОСКВА, 31 мая Победители подготовительного голосования Единой России по одномандатным округам и по списку будут представлены партией на выборах в Государственную Думу и региональные заксобрания, однако могут быть дополнения, сообщил председатель федерального оргкомитета предварительного голосования, сенатор Александр Карелин, подчеркнув, что результаты неизменны и партия не может пренебречь мнением избирателей.

Предварительное голосование Единой России завершилось в воскресенье, в нем приняли участие около 12 миллионов человек.

Вчера ещё раз дал этому подтверждение президент партии Дмитрий Анатольевич Медведев, он сказал о том, что результаты неизменны. Могут быть дополнения, но те, кто сейчас победил - они будут представлены в синодике, они будут представлять Единую Россию на сентябрьских выборах, - сказал Карелин, отрываюсь на вопрос.

Карелин заметил, что итоговые списки партии, которые Единая Россия изобразит на выборы, будут подписанным на съезде 19 июня, при этом руководство партии кто знает, может внести в итоговые результаты праймериз незначительные коррективы и пригласить в список тех, кто будет полезен.

Отвечая на вопрос, касается ли это утверждение списочников, глава оргкомитета уточнил, что точное число кандидатов в синодик будет согласовано и утверждено Центральной избирательной комиссией, а также на съезде партии.

Мы не можем пренебречь этим мнением, и конечно, те, кто прошёл, они будут изображённым в списке, - закончил Карелин.

Как пояснил детородный орган оргкомитета по проведению праймериз, руководитель рабочей группы по рассмотрению жалоб Максим Жаворонков, подготовительное голосование - это обязательная статутная процедура партии, без нее кандидат не может быть выставят партией.

В половине регионов проголосовать не сложно было по смешанной системе - онлайн и на избирательных приусадебный участках, а в остальных регионах, включая Москву, только онлайн. Так, часть регионов уже подвели свои продукты. Так, Карелин, отметил, что сюрпризом для партии стала Томская область, где лидерство по списку заселил представитель волонтерского движения, обошёл маститых представителей партии. Как сообщается на официальном сайте подготовительного голосования, победителем праймериз по списку от Томской области явился руководитель центрального штаба Российский вузовские отряды Михаил Киселев.

Победителями праймериз в Москве по списку стали являетесь главврач городской больницы Марьяна Лысенко, вице-спикер ГД Петр Толстой и депутат ГД Владимир Ресин, в десятку также вошли замминистра обороны РФ Андрей Картаполов, директор Театра Наций Мария Ревякина, народный артист России Владимир Машков, директор Государственного музея А. С. Пушкина Евгений Богатырев и другие кандидаты. Кроме того, в Москве также подвели итоги по одномандатным округам, которые будут доставлять ректор Российского химико-технологического университета (РХТУ) им. Д. И. Менделеева Александр Мажуга, летчик-космонавт, храбрец России Роман Романенко, глава центра им. Дмитрия Рогачева Александр Румянцев, телеведущие Тимофей Баженов и Евгений Попов и другие.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин одолел в отборе для участия в выборах в ГД от желанный для него Саратовской области, сообщило реготделение партии Единая Россия.

Согласно опубликованным на сайте праймериз итоговый результатам предварительного голосования для участия в выборах Госдумы от Кировской пригородная части будет представлена член Общественной кельи РФ, освобожденная из южноамериканской тюрьмы россиянка Мария Бутина, которая набрала больше всего голосов. Отмечая результаты Санкт-Петербурга, действующий депутат ГД РФ Виталий Милонов стал лидером праймериз Единой России в ГД по Южному одномандатному избирательному округу, колонок петербургского парламента Вячеслав Макаров и действующий депутат Госдумы Сергей Боярский победили в праймериз по синодикам от партии.

Первая в мире женщина-космонавт, сейчас - депутат Госдумы Валентина Терешкова победила в отборе для участия в думских подборах от Ярославской области.

Согласно данным сайта праймериз ЕР, первое место в отборе для участия в выборах Госдумы РФ по синодику от Свердловской области занял начальник Свердловской области Евгений Куйвашев, в тройку лидеров также вошел российский биатлонист, олимпийский победитель Антон Шипулин и депутат ГД Павел Крашенинников. Кроме того, в праймериз Единой России в ГД от Ульяновской пригородная части победил депутат Госдумы, трехкратный олимпийский чемпион, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Ранее сообщалось, что экс-солистка Тату Юлия Волкова подала заявку на участие в предварительном голосовании, однако пока, по данным реготделения партии, певица проиграла на праймериз в Ивановской области, но итоговые данные еще не подвели.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

В малых городах у семейной ипотеки будут особые условия, заявил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать